Главное меню

Утверждаю:

Директор МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

____________ Г.А. Дунай

от «___________» 2016 года

План мероприятий,

посвященный празднованию 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

  1. I. Городские, районные, краевые, всероссийские
 

1.

Участие в митинге, посвященном 71-й годовщине в Великой Отечественной войне. Акция «Георгиевская лента»

26.04

г. Курганинск

30 чел.

Ворушилина Т.Е.

«Кудесники»

2.

Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Моя Кубань - мой дом родной»

 

19.04

г. Курганинск

1 чел.

Каныгина Т.А.

методист

Угляница Е.В.

«Мастер и Мастерица»

3.

Посещение выставки в МАУК «Курганинский исторический музей», посвященной 71-й годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками.

28.04

Курганинский исторический музей

12 чел.

Кузнецова Г.И.

  1. II. Акции, шефская помощь
  2. III.  Концертная деятельность
  3. Тематические занятия
    1. V. Игровые программы
      1. Экскурсии, просмотр фильмов
      2. Встречи в гостиной
      3. Выставки рисунков, поделок

1.

Акция  «Согреем сердца ветеранов». Изготовление открыток нашим ветеранам ВОВ.

27.04

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

30 чел.

20 чел.

Петряева Т.А.

«Волшебный сундучок»

Ворушилина Т.Е.

«Кудесники»

2.

Шефская помощь ветеранам труда «Ветераны живут рядом»

09.05

ст. Новоалексеевская

15 чел.

15 чел.

Железнякова Настя

«Вирши»

Угляница Е.В.

«Мастер и мастерица»

3.

Операция «Обелиск», посвященная 71-й годовщине Великой Победы в ВОВ

03.05

ст.Родниковская

15 чел.

15 чел.

Рябцева Е.В.

«Серпантин»

Дмитриева А.Н.

«Метелица»

4.

Акция «Письмо Победителю»

06.05

ст. Новоалексеевская

МАУ ДО ЦДТ

 г. Курганинска

 

Железнякова Настя

«Вирши»

Воробей Н.В.

«Дискавери»

 

1.

Участие в концертной программе «Примите поклон до земли…»

19.02

Воинская часть № 33007

г. Курганинска

 

Бирук Е.В.

Кузминова Е.В.

Борисов Б.Б

Айрапетян М.В.

Смородин В.В.

2.

Участие в концертной программе «Счастливый май, любимый май»

28.02

«Преодоление»

 

Бирук Е.В.

Кузминова Е.В.

Айрапетян М.В.

Смородин В.В.

 

1.

Урок мужества  «Они сражались за Родину!», посвященного детям-героям ВОВ

28.04

СОШ № 2

20 чел.

Гомазенко Е.Е.

«Прялица»

Чернова С.Н.

«Радуга творчества»

2.

Информационный час «День Победы, как он был от нас далек…», посвященный  Дню освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков

04.05

СОШ № 1

15 чел.

Криницина И.В.

«Школа безопасности»

Кузьмич И.С.

«Веселый английский»

3.

Просмотр видеороликов «Дорогами Побед»

04.04-06.04

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

15 чел.

15 чел.

Воробей Н.В.

«Дискавери»

Ворушилина Т.Е.

«Кудесники»

4.

Тематическое занятие «Знакомство с песней «Священная Война»

04.05

МАУ ДО ЦДТ г. Курганинска

30 чел.

Кузминова Е.В.

«Семицветик»

5.

Занятие-презентация  «Страницы боевой славы»

08.05

ГОУ КШИ

Кадетский корпус

25 чел.

Казанцева Н.А.

«Зеленая планета»

Каравазиди А.Г.

«Химия вокруг нас»

6.

Час мужества «Герои не умирают, они живут в наших сердцах». Минута молчания, посвященная всем погибшим в ВОВ

08.05

СОШ № 1

15 чел.

Ерина Г.И.

«Малыши – карандаши»

7.

Конкурс чтецов «Вы в битве Родину спасли»

30.04

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

15 чел.

15 чел.

Климова С.Л.

Василенко Л.А.

«Семицветик»

8.

Конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава»

06.05

СОШ №1

СОШ №3

15 чел.

15 чел.

Ковез И.В.

«Традиция»

Ерина Г.И.

«Малыши – карандаши»

 

1.

Спортивно-игровая программа «Отчизны верные сыны»

28.04

СОШ №2

15 чел.

Телегина О.П.

«Здоровячок»

2.

Проведение эстафет «Готовлюсь стать защитником Отечества», посвященные 71 годовщине Победы нашего народа в ВОВ

04.05

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

30 чел.

Василенко Л.А.

Климова С.Л.

«Семицветик»

 

1.

Экскурсия в Курганинский исторический музей - «Чтоб не терялась с прошлым связь»

06.05

Курганинский исторический музей

15 чел.

Петряева Т.А.

«Волшебный сундучок»

2.

Экскурсия в ДОСААФ

07.05

ДОСААФ

15 чел.

Кузменко И.А.

«Клаксон»

3.

Поход в горы. «Буду как папа, буду как брат, буду отважный русский солдат»

06.05

ст. Чернореченская Лабинский район

20 чел.

Князев С.М.

«Сварожич»

Князев Д.М.

«Вакула»

4.

Возложение цветов к Вечному огню у мемориала Ника, посвящённому Дню Победы русского народа над фашистскими захватчиками

08.05

Мемориальный комплекс курганинцам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн 1918-1920,1942-1943 г.г.»

15 чел.

Ковез И.В.

«Традиция»

Криницина И.В.

«Школа безопасности»

 

1.

Встречи с ветеранами района «Спасибо ветеранам за Победу!»

07.05

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

30 чел.

Климова С.Л.

«Семицветик»

 

1.

Выставки:

- поделок «Нашему Победителю посвящается…»

- рисунков «Великая Победа»

апрель

май

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

СОШ № 3

 

Ворушилина Т.Е.

«кудесники»

Кузнецова Г.И.

«Дивоцвет»

Петряева Т.А.

«Волшебный сундучок»

                                                                                     IX. Стенды

1.

Оформление стенда  «Великой Победе посвящается…»

апрель

МАУ ДО ЦДТ

г. Курганинска

 

Каныгина Т.А.

методист

Молородова В.И.

методист

Цацкина О.Н.

методист

2.

Оформление уголков в кабинетах «Помним, гордимся, наследуем…»

апрель май

СОШ

ЦДТ

 

Педагоги

Директор  МАУ ДО ЦДТ г. Курганинска    ______________________  Г.А. Дунай