Главное меню

Список руководящих и педагогических  работников МАУ ДО ЦДТ г. Курганинска

(по состоянию на 1 сентября    2020 года)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификационная категория

Без категории

Высшая

Первая

Соответствие  приказ 

Молодой специалист, дата приёма на работу

1.

Дунай Галина

Анатольевна

Директор

высшее

 

     

2.

Фенева Ольга

Ивановна

Заместитель директора по УВР

высшее

 

     

3.

Таций Юлия Алекандровна

Методист

высшее

     6.10.19г  

4.

Вецвагарис Анна

Владимировна

Социальный педагог

высшее

 27.02.2018 №713  
   

5.

Молородова

Валентина

Ивановна

Методист

высшее

 

28.02.16г№ 814

   

6.

Каныгина Татьяна Александровна

Методист

Средне-специальное

от 26.12.17г №5449

     

7.

Айрапетян Мери Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

 Средюне-специальное   от 31.01.2019. № 313  

 

 

8

Борисов Борис Борисович

( совместитель)

Педагог дополнительного образования

 

     6.10.19г

 

9.

Белоусов Виктор

Иванович

Педагог дополнительного образования

 

от 27.02.18 г. № 713

     

10.

Волкова Елена Ивановна

педагог-организатор

высшее      12.09.19г №150  

11.

Василенко Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

высшее

   29.06.20г №1731  

 

12.

Воробей  Наталья

Васильевна

Педагог дополнительного образования

высшее

 

28.11.16г. №5217

   

13.

Антошина Диана Борисовна

Педагог дополнительного образования       

 

 01.09.19г

14.

Гомазенко Елена Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

 

   11.05.17г №67/1  

15.

Дмитриева Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

 высшее    

11.05.17 №67/13

 

16

Ерина Галина Ивановна Педагог дополнительного образования  средне-специальное      №178 от 11.10.16г  

17

Кузмич Ирина Сергеевна

Педагог дополнительного образования 

высшее

     12.01.18г№2  

21.

Куделькина  Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования 

высшее

от 26.11.2018г №4619      

22

Ковез Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

   05.12.16г№5567

 

 

23

Князев Дмитрий Михайлович

Педагог дополнительного образования 

высшее

     12.09.17г№150

 

24.

Князев Сергей Михайлович

Педагог дополнительного образования

средне-специальное

    №178 от  11.10.16г

 

25.

Криницина Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

   29.06.20г  №1731  

 

26.

Кузминова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

 26.12.19г №5607

 

   

27

Кузнецова Галина

Ильинична

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

от 27.02.18г№713

     

28

Смородин Владимир Валерьевич

Педагог дополнительного образования

 Специальное       17.03.17г  

29

Ладнюк Яна Сергеевна

Педагог дополнительного образования 

 обучается заочно      

 

30 

Смородин Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования 

 обучается заочно        

32.

Коптев  Юрий Николаевич

 

педагог дополнительного образования  высшее    

 

 

33

Сапрнова Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования 

высшее

    18.04.17г  

34

Пьяных Екатерина Ивановна

Педагог дополнительного образования

обучается заочно

     06.10.19г  

35

Угляница Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

     №178 от 11.10.16г  

36

Полторацкая Ксения Сергеевна

Педагог дополнительного образования

высшее

       

37.

Овчар Иван Каленникович

совместитель

Педагог дополнительного образования

высшее

   26.12.17г №5449    

38

Зинина Лидия Раильевна

Педагог дополнительного образования 

 высшее

 

 

   
39

Шитова Елена Александровна

Педагог дополнительного образования 

 среднеспециальное         01.09.18г
40

Сергеева Оксана Викторовна

Педагог дополнительного образования 

 высшее      05.10.18г