В рамках профилактики дорожного травматизма прошла яркая и добрая акция по ПДД » Береги меня, водитель! » Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Школы безопасности» Криницина И. В. вместе со своими воспитанниками и малышами из МАДОУ ЦРР №36 вышли на улицы, чтобы напомнить: безопасность начинается с каждого из нас.
