В центре детского творчества г. Курганинска 29 мая состоялся отчетно-выпускной концерт. Главными героями вечера стали, конечно же, наши выпускники — ребята, которые завершили обучение по дополнительным общеобразовательным программам и одновременно заканчивают 9 или 11 класс в школе. Их у нас в этом году ровно 20.
Праздник получился по-домашнему теплым, душевным и трогательным, полным добрых воспоминаний о днях, проведенных вместе в стенах ЦДТ, самых искренних пожеланий добра, счастья и успехов в новой, теперь уже взрослой жизни.
Ярким и запоминающимся наш праздничный вечер сделали творческие номера концертной программы, которые подготовили наши талантливые «звездочки», которые еще продолжают обучение.
Да, учебный год закончен, но работа в центре детского творчества г. Курганинска продолжается. Впереди летние каникулы, и наша задача — сделать так, чтобы для наших ребят они были яркими, радостными, интересными, полезными и полными удивительных открытий.





